Новости и объявления

В администрации г. Сочи и Адлерского района прошла серия расширенных совещаний

В администрации г. Сочи и Адлерского района прошла серия расширенных совещаний

В Администрации г. Сочи и Адлерского района в марте месяце 2016 г. прошла серия расширенных совещаний.

Совещания о малярии, туляремии, лихорадке Зика, лихорадке Западного Нила

Главной целью этих совещаний было довести до всех жителей нашего города о нависшей угрозе распространения комара-разносчика лихорадки Зика.

Переносчики Зика

Учитывая, что город Сочи является территорией с ландшафтно-климатическими условиями, благоприятными для массового выплода и распространения комаров, мошек, москитов и других насекомых и клещей, представляющих серьезную опасность в передаче таких заболеваний как малярия, туляремия, лихорадка Зика, лихорадка Западного Нила и других кровяных инфекций, с целью недопущения возникновения на территории города трансмиссивных инфекций, а также для своевременной организации санитарно-противоэпидемических мероприятий в случае регистрации данных заболеваний, во исполнении решения санитарно-противоэпидемической комиссии администрации г. Сочи от 26.02.2016г. № 2 "Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия в период подготовки и проведения САММИТА "Россия-АСЕАН и Российского этапа чемпионата FIA "Формула 1"необходимо провести комплекс мероприятий по снижению численности комаров на дачных, садовых и приусадебных участках.

Бей комара

О принятых мерах необходимо проинформировать территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе-курорте Сочи.

Совещание о противопожарной безопасности

Администрация города Сочи сообщает, что с наступлением весенне-летнего периода увеличивается вероятность пожаров на территории города, садовых товариществ и парковых зон. В связи с этим будут проведены плановые проверки  в СНТ согласно графика пожарного надзора. В преддверии предстоящей проверки необходимо провести субботник  по уборке ЗОП и участков собственников в товариществе.  Необходимо освободить проезды, разобрать свалки, до минимума свести разведение костров. 

<< Вернуться на предыдущую страницу

Go to Top