Новости и объявления

Новое лето, старые проблемы

Новое лето, старые проблемы

Лето 2016-го года уже подходит к концу и теперь снова перед садоводами и дачниками встаёт проблема загрязнения участков сорняком амброзия и, конечно же, бытовым мусором. Обе эти беды в равной степени опасны для человека: в то время, как амброзия может нанести серьёзный урон здоровью (особенно она опасна для аллергиков), а также, без остановки распространяясь, истощить почву садов и огородов.

борьба с сорняком амброзия
Это красивое ярко-зелёное растение с ажурными листочками радостно встречает южан на каждом пустыре, во дворах домов, на дачах и в городах, вдоль всех дорог — автомобильных и железных. Так и хочется улыбнуться очередной симпатичной задумке природы… тому, кто не знает, что это такое. 

Что касается бытового и строительного мусора: - Ну, а что мусор ?- к сожалению является рассадником мух, змей и всяких инфекционных заболеваний. В связи с этим огромная просьба ко всем членам и гостям  нашего товарищества - "Господа, будьте любезны, не оставляйте мешки с мусором на прилегающей к вашим участкам территории и по дороге в город. Это не просто свинство по отношению к соседям, это еще и чревато немаленьким штрафом хозяину участка".

В таких случаях правление товарищества не сможет помочь ничем, так как в обязанности правления входит актирование санитарных нарушений и передача сведений на рассмотрение административной комиссии. То есть мы сможем только увеличить Ваш штраф. Будьте благоразумны.

<< Вернуться на предыдущую страницу

Go to Top